17-04-2014
Zum Filial-Überblick

Cyberport Store Filialen und Öffnungszeiten

In unseren Cyberport Stores präsentieren wir Ihnen die Highlights aus unserem über 40.000 Produkte umfassenden Sortiment und einen beispielhaften Überblick über den Technik-Zeitgeist. Sie erwarten eine exquisite Einkaufswelt, kompetente Beratung und ein faires Preisniveau. Wir freuen uns auf Ihren Besuch.

Die Cyberport Stores im Überblick

Filialen Öffnungszeiten Adresse Kontakt
Berlin City-West Mo–Sa 10–20 Uhr
Cyberport Store
Bikini Berlin (EG)
Budapester Straße 42-50
10787 Berlin
Tel.: +49 30 6920-36930
Fax: +49 30 2045-8370
store.berlin@cyberport.de
Berlin-Mitte Mo–Sa 10–20 Uhr Cyberport Store
Friedrichstraße 50-55
10117 Berlin
Tel.: +49 30 6920-36930
Fax: +49 30 2045-8370
store.berlin@cyberport.de
Berlin-Steglitz Mo–Sa 10–20 Uhr Cyberport Store
Schloss-Straßen-Center (EG)
Walther-Schreiber-Platz 1
12161 Berlin
Tel.: +49 30 6920-36930
Fax: +49 30 8507-4296
store.berlin@cyberport.de
Bochum Mo–Sa 10–20 Uhr Cyberport Store
Drehscheibe Bochum (EG)
Kortumstraße 100
44787 Bochum
Tel.: +49 351 3395-60
Fax: +49 234 9761-7180
store.bochum@cyberport.de
Dortmund Mo–Do 10–20 Uhr
Fr–Sa 10–22 Uhr
Cyberport Store
Thier-Galerie (1. OG)
Westenhellweg 102–106
44137 Dortmund
Tel.: +49 351 3395-60
Fax: +49 231 9504-7460
store.dortmund@cyberport.de
Dresden Elbepark Mo–Do, Sa 10–20 Uhr
Fr 10–21 Uhr
Cyberport Store
Dresden Elbepark (OG)
Peschelstraße 33
01139 Dresden
Tel.: +49 351 3395-60
Fax: +49 351 3395-6360
store.dresden@cyberport.de
Dresden Waldschlösschen Mo–Fr 10–20 Uhr
Sa 10–16 Uhr
Cyberport Store
Am Brauhaus 5
01099 Dresden
Tel.: +49 351 3395-60
Fax: +49 351 3395-747
store.dresden@cyberport.de
Essen Mo–Sa 10–20 Uhr Cyberport Store
Kennedyplatz 9-11
45127 Essen
Tel.: +49 351 3395-60
Fax: +49 201 8993-6767
store.essen@cyberport.de
Hamburg Mo–Sa 10–20 Uhr Cyberport Store
Europa Passage (1.+2. OG)
Ballindamm 40
20095 Hamburg
Tel.: +49 351 3395-60
Fax: +49 40 7675-5139
store.hamburg@cyberport.de
Köln Mo–Sa 10–20 Uhr Cyberport Store
Ehrenstraße 74
50672 Köln
Tel.: +49 351 3395-60
Fax: +49 221 7900-4149
store.koeln@cyberport.de
Leipzig Mo–Sa 10–20 Uhr Cyberport Store
Neumarkt 29-33
04109 Leipzig
Tel.: +49 341 2507-7838
Fax: +49 341 2477-8052
store.leipzig@cyberport.de
München 2014 In KürzeIn Kürze
Stuttgart Mo–Sa 10–20 Uhr Cyberport Store
Bülow Carré
Lautenschlagerstraße 21 & 23
70173 Stuttgart
Tel.: +49 351 3395-60
store.stuttgart@cyberport.de
Wien Mo–Fr 9–21 Uhr
Sa 9–18 Uhr
Cyberport Store
BahnhofCity Wien West (EG)
Europaplatz 3
A-1150 Wien
Tel.: +43 810 9690-23
Fax: +43 1 9621-549
store.wien@cyberport.at
Abholtheke Siebenlehn Mo–Fr 11–20 Uhr
Sa 8–12 Uhr
   
Zuletzt aktualisiert am 28.02.2014 von
Ihr Warenkorb ist noch leer.
Ihr Merkzettel ist noch leer.
Ihre Vergleichsliste ist leer.

© Cyberport GmbH 1999 – 2014

* UVP des Herstellers Alle Preise inkl. gesetzl. MwSt. zzgl. Versandkosten | Information zur Verfügbarkeitsanzeige

.