11-12-2016
  • Mein Konto & Login

Cyberport ist Partner von CHIP Online
  • Unsere Hotlines

    • Beratung & Bestellung
      Telefon: +49 351 3395-60
      Mo-Fr 8-20 Uhr, Sa 10-20 Uhr

      Hotline Geschäftskunden
      Telefon: +49 351 3395-7000
      Mo-Fr 9-18 Uhr

      Ihre Meinung zählt
      Unser B2B-Service soll noch besser werden. Zur Umfrage

      Kundenservice & Support
      Telefon: +49 351 3395-678
      Mo-Fr 9-18 Uhr

  • Cyberport Stores

TP-LINK TL-SM311LM MiniGBIC-Modul

Unsere Artikelnummer:5222-015

Versandpreis
40,90
Inkl. MwSt.
zzgl. Versand ab €2,99
Sofort verfügbar ?
  • Multimode-MiniGBIC-Modul
  • Verwendbar mit den Geräten TL-SG3109/3216/3224
  • TL-SL3428/3452, TL-SG2109WEB / 2216WEB /2224WEB
  • TL-SL2210WEB / 2218WEB / 2428WEB / 2452WEB
  • TL-SL1351
Beschreibung
Cyberport empfiehlt

TP-LINK TL-SM311LM MiniGBIC-Modul

Die Glasfaser-Modulkarten der TL-SM311-Serie wurden eingeführt, um die Übermittlungsdistanz Ihrer Managed/Websmart-Switches zu erweitern. Diese können die Distanz um mehrere Kilometer, ja sogar um mehrere Dutzend Kilometer erweitern, was die Distanzanforderungen des LAN grundlegend abdecken kann. Die Benutzer können nach Bedarf wählen, ob und welche Elemente die Glasfaser-Module nutzen sollen, um die Kosten zu senken.

Verwendbar mit den Geräten TL-SG3109/3216/3224, TL-SL3428/3452, TL-SG2109WEB / 2216WEB / 2224WEB, TL-SL2210WEB / 2218WEB / 2428WEB / 2452WEB, TL-SL1351

Datenblatt
Artikelnummer 5222-015
Herstellernummer TL-SM311LM Drucken
Anschlüsse

LC

Unterstützte Standards

IEEE802.3z

CSMA/CD

TCP/IP

Wellenlänge

850nm

Fiber Type

50/125µm oder 62,5/125µm Multimode

Maximale Kabellänge

550m

Datenrate

1,25Gbps

Garantie

5 Jahre Herstellergarantie

Weitere Informationen zum Service, Support und zu den Garantiebedingungen des Herstellers finden Sie hier!

Bitte beachten Sie: Nähere Informationen zu den unterschiedlichen Garantierarten finden Sie unter diesem Link. Die angegebene Herstellergarantie gilt mindestens deutschlandweit. Die Kontaktdaten für den entsprechenden Garantieanspruch entnehmen Sie bitte unserer Herstellerübersicht. Gesetzliche Gewährleistungsrechte werden durch eine zusätzliche Herstellergarantie nicht eingeschränkt.
Ähnliche Produkte
    © Cyberport GmbH 1999 – 2016
    Alle Preise inkl. gesetzl. MwSt. zzgl. Versandkosten | Information zur Verfügbarkeitsanzeige
    .