Bitte beachten Sie:
Sie befinden sich jetzt im Privatkunden-ShopGeschäftskunden-Shop und die Preise werden inkl.exkl. MwSt. angezeigt.
Zudem steht die "Angebot anfordern" Funktion nur im Geschäftskundenshop zur Verfügung. Bei Rückfragen kontaktieren Sie uns bitte unter: +49 351 3395-60.

HPE Aruba SFP Mini-GBIC Transceiver-Modul

  • GigE, 1000Base-SX, LC Multi-Mode
  • MACsec Advanced Module
  • bis zu 500m
Artikelnummer: 5214-1AN

Finanzieren Sie Ihren Einkauf zu günstigen Konditionen

Entscheiden Sie sich als Privatkunde für die Finanzierung Ihres Einkaufs zu spektakulär günstigen Konditionen und finanzieren Sie Ihren Techniktraum ab einem Warenwert von 99 Euro und bei einer Laufzeit von 6, 9 oder 12 Monaten mit 0 Prozent Jahreszins. Wünschen Sie eine Laufzeit zwischen 18 und 60 Monaten bei einem Mindest-Warenwert von 99 Euro, zahlen Sie 8,49 Prozent Jahreszins.

Es ist ein Fehler aufgetreten.
Preis
114,90
Monate
0.0
Nettodarlehensbetrag
114,90
Zinskosten
0,00
Monatliche Rate
nur € 9,58

Und so funktioniert's: Wählen Sie im Finanzierungsrechner Ihre gewünschte Finanzierungsoption. Das Finanzierungsformular füllen Sie später direkt im Bestellvorgang unter "Zahlart & Versand" aus. Am Ende des Bestellvorgangs können Sie alle Unterlagen bequem downloaden. 

Bitte beachten Sie: Unsere 0%-Finanzierung ist ab 99,- Euro Warenwert und bei einer Laufzeit von 6, 9 oder 12 Monaten möglich. Bei einer längeren Laufzeit zwischen 18 und 60 Monaten nutzen Sie die Standard-Finanzierung mit 8,49 Prozent Zinssatz. Eine Anzahlung ist in beiden Fällen nicht möglich.

€ 114,90
inkl. MwSt.
zzgl. Versand ab € 4,99
Keine Versandkosten
Abholbereit in 2 Stunden Sofort abholbar
Eilt! In 3 Stunden liefern lassen
Abholbar in 1 bis 2 Werktagen Anlieferung aus Zentrallager innerhalb 24h
Abholbereit in 3 bis 10 Tagen
Verfügbar voraussichtl. ab
Nicht vorrätig
Aktuell nicht verfügbar

Beschreibung

HP Enterprise Aruba SFP Mini-GBIC Transceiver-Modul

Kompatibel zu:

  • Aruba 2530-24, 2530-24G, 2530-24G-2SFP+, 2530-24G-PoE+, 2530-24G-PoE+-2SFP+, 2530-24-PoE+, 2530-48, 2530-48G, 2530-48G-2SFP+, 2530-48G-PoE+, 2530-48G-PoE+-2SFP+, 2530-48-PoE+, 2530-8, 2530-8G, 2530-8G-PoE+, 2530-8-PoE+, 2615-8-PoE, 2620-24, 2620-24 Rack Shippable, 2620-24-PoE+, 2620-24-PoE+ Rack Shippable, 2620-24-PPoE+, 2620-24-PPoE+ Rack Shippable, 2620-48, 2620-48 Rack Shippable, 2620-48-PoE+, 2915-8G-PoE, 2920-24G, 2920-24G-PoE+, 2920-48G, 2920-48G-PoE+, 2920-48G-PoE+ 740 W, 2930F 24G 4SFP, 2930F 24G 4SFP+, 2930F 24G PoE+ 4SFP, 2930F 24G PoE+ 4SFP+, 2930F 24G PoE+ 4SFP+ TAA, 2930F 48G 4SFP, 2930F 48G 4SFP+, 2930F 48G PoE+ 4SFP, 2930F 48G PoE+ 4SFP+, 2930F 48G PoE+ 4SFP+ TAA, 2930F 8G PoE+ 2SFP+, 2930M 24 Smart Rate POE+ 1-Slot, 2930M 24G 1-Slot, 2930M 24G POE+ 1-Slot, 2930M 40G 8 HPE Smart Rate PoE+ 1-slot Switch, 2930M 48G 1-Slot, 2930M 48G POE+ 1-Slot, 3800-24G-2SFP+, 3800-24G-2SFP+ w/o EEE, 3800-24G-PoE+-2SFP+, 3800-24G-PoE+-2SFP+ w/o EEE, 3800-24SFP-2SFP+, 3800-48G-4SFP+, 3800-48G-4SFP+ w/o EEE, 3800-48G-PoE+-4SFP+, 3800-48G-PoE+-4SFP+ w/o EEE, 3810M 16SFP+ 2-slot Switch, 3810M 24G 1-slot Switch, 3810M 24G PoE+ 1-slot Switch, 3810M 40G 8 HPE Smart Rate PoE+ 1-slot Switch, 3810M 48G 1-slot Switch, 3810M 48G PoE+ 1-slot Switch, 8320, MACsec Advanced Module ¦ HPE 1820-24G, 1820-24G-PoE+ (185W), 1820-48G, 1820-48G-PoE+ (370W), 20-port Gig-T PoE+/4-port SFP v2 zl Module, 2510-24G Switch, 2510-48G Switch, 2520-24G-PoE Switch, 2520-24-PoE Rack Shippable Switch, 2610-24 Switch, 2610-24-PoE Switch, 2610-24-PPoE Switch, 2610-48 Switch, 2610-48-PoE Switch, 2810-24G Rack Shippable Switch, 2810-24G Switch, 2810-48G Switch, 6120G/XG Blade Switch, 6120XG Blade Switch, 6200-24G-mGBIC yl Switch, 9400sl 40-Port Mini-GBIC Module, E2810-48G Rack Shippable Switch, E2910-24G Rack Shippable al Switch, E3500-24G-PoE+ yl Switch, EP Redundant Management Module, HP 2510-24G Rack Shippable Switch ¦ HPE OfficeConnect 1410 24G

Datenblatt

Artikelnummer: 5214-1AN Herstellernummer: J4858D
Externe E/A-Anschlüsse

1 LC 1000Base-SX-Port

Abmessungen (B x H x T)

1,5 x 5,3 x 1,3 cm

Gewicht

20 g

Bitte beachten Sie: Sollte eine Herstellergarantie angegeben sein, finden Sie nähere Informationen zu den unterschiedlichen Garantiearten unter diesem Link. Eine Herstellergarantie gilt mindestens deutschlandweit. Kontaktdaten des Garantiegebers können Sie unserer Herstellerübersicht entnehmen. Gesetzliche Gewährleistungsrechte werden durch eine zusätzliche Herstellergarantie nicht eingeschränkt und können unentgeltlich in Anspruch genommen werden.