Bitte beachten Sie:
Sie befinden sich jetzt im Privatkunden-ShopGeschäftskunden-Shop und die Preise werden inkl.exkl. MwSt. angezeigt.
Zudem steht die "Angebot anfordern" Funktion nur im Geschäftskundenshop zur Verfügung. Bei Rückfragen kontaktieren Sie uns bitte unter: +49 351 3395-60.

Ubiquiti U Fiber Single-Mode - SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul - GigE - 1000Ba

Artikelnummer: 5238-00R
Wie wollen Sie die Ware erhalten?
Online -
Verfügbar in 2-4 Tagen
€ 32,90
inkl. MwSt.
zzgl. Versand ab € 3,99
Keine Versandkosten
Dazu passend:
Teilen

Kurzbeschreibung

  • Ubiquiti Networks UF-SM-1G-S. SFP Transceiver-Typ: Faseroptik
  • Maximale Datenübertragungsrate: 1250 Mbit/s
  • 1.25 Gbps, SFP, 3 km, max 1550 nm, LC, SM, 1 Pair