Bitte beachten Sie:
Sie befinden sich jetzt im Privatkunden-ShopGeschäftskunden-Shop und die Preise werden inkl.exkl. MwSt. angezeigt.
Zudem steht die "Angebot anfordern" Funktion nur im Geschäftskundenshop zur Verfügung. Bei Rückfragen kontaktieren Sie uns bitte unter: +49 351 3395-60.

HPE Aruba Instant On - SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul

Artikelnummer: 5214-1D9
Wie wollen Sie die Ware erhalten?
Online -
Sofort verfügbar
€ 37,90
inkl. MwSt.
zzgl. Versand ab € 3,99
Keine Versandkosten
Dazu passend:
Teilen

Kurzbeschreibung

  • 1000Base-SX LC Multi-Mode
  • bis zu 500m