Bitte beachten Sie:
Sie befinden sich jetzt im Privatkunden-ShopGeschäftskunden-Shop und die Preise werden inkl.exkl. MwSt. angezeigt.
Zudem steht die "Angebot anfordern" Funktion nur im Geschäftskundenshop zur Verfügung. Bei Rückfragen kontaktieren Sie uns bitte unter: +49 351 3395-60.

HPE Aruba Instant On - SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul

  • 1000Base-SX LC Multi-Mode
  • bis zu 500m
Artikelnummer: 5214-1D9

Finanzieren Sie Ihren Einkauf zu günstigen Konditionen

Gemeinsam mit unserem Finanzierungspartner Santander bieten wir Ihnen ab einem Warenwert von 99 Euro eine großartige Zahlungsoption: die 0%-Finanzierung: Dank einem Jahreszins von 0 Prozent bei einer flexiblen Laufzeit von 6 bis 24 Monaten ist Ihr Wunschprodukt nur wenige Klicks entfernt. 

Laufzeiten zwischen 30 und 60 Monaten sind durch die Standard-Finanzierung mit 8,49 Prozent Zinssatz möglich.

€ 56,90
inkl. MwSt.
zzgl. Versand ab € 4,99
Keine Versandkosten
Abholbereit in 2 Stunden Sofort abholbar
Eilt! In 3 Stunden liefern lassen
Abholbar in 1 bis 2 Werktagen Anlieferung aus Zentrallager innerhalb 24h
Abholbereit in 3 bis 10 Tagen
Verfügbar voraussichtl. ab
Nicht vorrätig
Aktuell nicht verfügbar

Beschreibung

HP Enterprise Aruba SFP Mini-GBIC Transceiver-Modul

Kompatibel zu:

  • Instant On 1830 24G 1830 48G 1830 8G

Datenblatt

Artikelnummer: 5214-1D9 Herstellernummer: R9D16A
Externe E/A-Anschlüsse

1 LC 1000Base-SX-Port

Abmessungen (B x H x T)

1,5 x 5,3 x 1,3 cm

Gewicht

20 g

Bitte beachten Sie: Sollte eine Herstellergarantie angegeben sein, finden Sie nähere Informationen zu den unterschiedlichen Garantiearten unter diesem Link. Eine Herstellergarantie gilt mindestens deutschlandweit. Kontaktdaten des Garantiegebers können Sie unserer Herstellerübersicht entnehmen. Gesetzliche Gewährleistungsrechte werden durch eine zusätzliche Herstellergarantie nicht eingeschränkt und können unentgeltlich in Anspruch genommen werden.