Bitte beachten Sie:
Sie befinden sich jetzt im Privatkunden-ShopGeschäftskunden-Shop und die Preise werden inkl.exkl. MwSt. angezeigt.
Zudem steht die "Angebot anfordern" Funktion nur im Geschäftskundenshop zur Verfügung. Bei Rückfragen kontaktieren Sie uns bitte unter: +49 351 3395-60.

HPE Aruba R9D18A 10G-SR SFP+ LC Multimode Transceiver Modul

Artikelnummer: 5214-1D4
Wie wollen Sie die Ware erhalten?
Online -
Sofort verfügbar
€ 73,90
inkl. MwSt.
zzgl. Versand ab € 6,99
Keine Versandkosten
Dazu passend:
Teilen

Kurzbeschreibung

  • zur Verwendung in ausgewählten Aruba Produkten.
  • 10G SFP+ LC SR 300 m OM3 MMF-Transceiver
  • Aruba Instant On 10G SFP+