Zur Store-Seite
Öffnungszeiten
Adresse

Kontakt

Tel.:

Fax.:

Storepreis

MwSt.

close
Bitte beachten Sie:
Sie befinden sich jetzt im Privatkunden-ShopGeschäftskunden-Shop und die Preise werden inkl.exkl. MwSt. angezeigt.
Zudem steht die "Angebot anfordern" Funktion nur im Geschäftskundenshop zur Verfügung. Bei Rückfragen kontaktieren Sie uns bitte unter: +49 351 2295-60.
close

HP Enterprise Aruba SFP Mini-GBIC Transceiver-Modul

  • GigE, 1000Base-SX, LC Multi-Mode
  • MACsec Advanced Module
  • bis zu 500m
Artikelnummer: 5214-1AN

Finanzieren Sie Ihren Einkauf zu günstigen Konditionen

Gemeinsam mit unserem Finanzierungspartner TARGOBANK bieten wir Ihnen ab einem Warenwert von 150 Euro eine spektakulär günstige Online-Finanzierung: 0%-Finanzierung: Dank des supergünstigen Jahreszins von nur 0% bei einer Laufzeit von 12 Monaten ist Ihr Wunschprodukt nur wenige Klicks entfernt. 

Andere Laufzeiten sind bei geänderten Konditionen möglich.

€ 65,90
inkl. MwSt.
Verfügbarkeit
delivery Sofort verfügbar
Aktuell nicht verfügbar
Es ist leider etwas schief gegangen, bitte versuchen sie es später noch einmal

Beschreibung

HP Enterprise Aruba SFP Mini-GBIC Transceiver-Modul

Kompatibel zu:

  • Aruba 2530-24, 2530-24G, 2530-24G-2SFP+, 2530-24G-PoE+, 2530-24G-PoE+-2SFP+, 2530-24-PoE+, 2530-48, 2530-48G, 2530-48G-2SFP+, 2530-48G-PoE+, 2530-48G-PoE+-2SFP+, 2530-48-PoE+, 2530-8, 2530-8G, 2530-8G-PoE+, 2530-8-PoE+, 2615-8-PoE, 2620-24, 2620-24 Rack Shippable, 2620-24-PoE+, 2620-24-PoE+ Rack Shippable, 2620-24-PPoE+, 2620-24-PPoE+ Rack Shippable, 2620-48, 2620-48 Rack Shippable, 2620-48-PoE+, 2915-8G-PoE, 2920-24G, 2920-24G-PoE+, 2920-48G, 2920-48G-PoE+, 2920-48G-PoE+ 740 W, 2930F 24G 4SFP, 2930F 24G 4SFP+, 2930F 24G PoE+ 4SFP, 2930F 24G PoE+ 4SFP+, 2930F 24G PoE+ 4SFP+ TAA, 2930F 48G 4SFP, 2930F 48G 4SFP+, 2930F 48G PoE+ 4SFP, 2930F 48G PoE+ 4SFP+, 2930F 48G PoE+ 4SFP+ TAA, 2930F 8G PoE+ 2SFP+, 2930M 24 Smart Rate POE+ 1-Slot, 2930M 24G 1-Slot, 2930M 24G POE+ 1-Slot, 2930M 40G 8 HPE Smart Rate PoE+ 1-slot Switch, 2930M 48G 1-Slot, 2930M 48G POE+ 1-Slot, 3800-24G-2SFP+, 3800-24G-2SFP+ w/o EEE, 3800-24G-PoE+-2SFP+, 3800-24G-PoE+-2SFP+ w/o EEE, 3800-24SFP-2SFP+, 3800-48G-4SFP+, 3800-48G-4SFP+ w/o EEE, 3800-48G-PoE+-4SFP+, 3800-48G-PoE+-4SFP+ w/o EEE, 3810M 16SFP+ 2-slot Switch, 3810M 24G 1-slot Switch, 3810M 24G PoE+ 1-slot Switch, 3810M 40G 8 HPE Smart Rate PoE+ 1-slot Switch, 3810M 48G 1-slot Switch, 3810M 48G PoE+ 1-slot Switch, 8320, MACsec Advanced Module ¦ HPE 1820-24G, 1820-24G-PoE+ (185W), 1820-48G, 1820-48G-PoE+ (370W), 20-port Gig-T PoE+/4-port SFP v2 zl Module, 2510-24G Switch, 2510-48G Switch, 2520-24G-PoE Switch, 2520-24-PoE Rack Shippable Switch, 2610-24 Switch, 2610-24-PoE Switch, 2610-24-PPoE Switch, 2610-48 Switch, 2610-48-PoE Switch, 2810-24G Rack Shippable Switch, 2810-24G Switch, 2810-48G Switch, 6120G/XG Blade Switch, 6120XG Blade Switch, 6200-24G-mGBIC yl Switch, 9400sl 40-Port Mini-GBIC Module, E2810-48G Rack Shippable Switch, E2910-24G Rack Shippable al Switch, E3500-24G-PoE+ yl Switch, EP Redundant Management Module, HP 2510-24G Rack Shippable Switch ¦ HPE OfficeConnect 1410 24G

Datenblatt

Artikelnummer: 5214-1AN Herstellernummer: J4858D
Externe E/A-Anschlüsse

1 LC 1000Base-SX-Port

Abmessungen (B x H x T)

1,5 x 5,3 x 1,3 cm

Gewicht

20 g

Bitte beachten Sie: Nähere Informationen zu den unterschiedlichen Garantierarten finden Sie unter diesem Link. Die angegebene Herstellergarantie gilt mindestens deutschlandweit. Die Kontaktdaten für den entsprechenden Garantieanspruch entnehmen Sie bitte unserer Herstellerübersicht. Gesetzliche Gewährleistungsrechte werden durch eine zusätzliche Herstellergarantie nicht eingeschränkt.

Bewertungen

Ihre Meinung zählt

Teilen Sie uns und unseren Besuchern Ihre Meinung zum Produkt mit.

Hoppla, hier hat etwas nicht funktioniert

Sie möchten Ihr zuletzt bei Cyberport gekauftes Produkt bewerten? Kein Problem: Rufen Sie es einfach in unserem Online-Shop auf und klicken Sie auf im Bereich “Bewertungen” auf den Button “Produkt bewerten”.

Bewertung schreiben: Anmelden

Achtung:

Bitte bestätigen Sie das Captcha.

Bewertung schreiben: Los geht’s

* = Pflichtangabe

Ihr Nickname kann später nicht mehr geändert werden. Geben Sie deshalb bitte nicht Ihren richtigen Namen an.
Hinweis: Bitte beachten Sie, die Mindestlänge für eine Produktbewertung beträgt 50 Zeichen.

Details zum Produkt *

Gesamt: *
Informationen zum Datenschutz, Ihren Auskunftsrechten und Widerspruchsmöglichkeiten zur Datenverarbeitung erhalten Sie unter diesem Link.
* = Pflichtangabe

Bewertung schreiben: Alles gesagt?

fullRating
fullRating
21. August 2019
Hinweis: Es dauert ca. 30 Minuten bis die Bewertung angezeigt wird
Ähnliche Produkte