Bitte beachten Sie:
Sie befinden sich jetzt im Privatkunden-ShopGeschäftskunden-Shop und die Preise werden inkl.exkl. MwSt. angezeigt.
Zudem steht die "Angebot anfordern" Funktion nur im Geschäftskundenshop zur Verfügung. Bei Rückfragen kontaktieren Sie uns bitte unter: +49 351 3395-60.

HPE Aruba R9D18A 10G-SR SFP+ LC Multimode Transceiver Modul

  • zur Verwendung in ausgewählten Aruba Produkten.
  • 10G SFP+ LC SR 300 m OM3 MMF-Transceiver
  • Aruba Instant On 10G SFP+
Artikelnummer: 5214-1D4

Finanzieren Sie Ihren Einkauf zu günstigen Konditionen

Gemeinsam mit unserem Finanzierungspartner Santander bieten wir Ihnen ab einem Warenwert von 99 Euro eine großartige Zahlungsoption: die 0%-Finanzierung: Dank einem Jahreszins von 0 Prozent bei einer Laufzeit von 6, 9 oder 12 Monaten ist Ihr Wunschprodukt nur wenige Klicks entfernt. 

Laufzeiten zwischen 18 und 60 Monaten sind durch die Standard-Finanzierung mit 8,49 Prozent Zinssatz möglich.

€ 96,90
inkl. MwSt.
zzgl. Versand ab € 4,99
Keine Versandkosten
Abholbereit in 2 Stunden Sofort abholbar
Eilt! In 3 Stunden liefern lassen
Abholbar in 1 bis 2 Werktagen Anlieferung aus Zentrallager innerhalb 24h
Abholbereit in 3 bis 10 Tagen
Verfügbar voraussichtl. ab
Nicht vorrätig
Aktuell nicht verfügbar

Beschreibung

HPE Aruba Instant On - SFP+-Transceiver-Modul

Hewlett Packard Enterprise Aruba Instant On 10G SFP+ LC SR 300m OM3 MMF.

  • SFP Transceiver-Typ: Faseroptik,

  • Maximale Datenübertragungsrate: 10000 Mbit/s,

  • Schnittstelle: SFP+.

  • Breite: 13 mm,

  • Tiefe: 15 mm,

  • Höhe: 56 mm