Zur Store-Seite
Öffnungszeiten
Adresse

Kontakt

Storepreis

MwSt.

close
Bitte beachten Sie:
Sie befinden sich jetzt im Privatkunden-ShopGeschäftskunden-Shop. Bitte beachten Sie, dass die Preise inkl.exkl. MwSt. angezeigt werden. close

HP Enterprise X121 Gigabit LC SX SFP Transceiver-Modul

rating
rating
rating
rating
rating
rating
rating
rating
rating
rating
1 Bewertung
  • ProCurve Gigabit-SX-LC Mini-GBIC mit einem 1000Base-SX-Port
  • LC Multi-Mode, bis zu 550m
Artikelnummer: 5214-138

Finanzieren Sie Ihren Einkauf zu günstigen Konditionen

Gemeinsam mit unserem Finanzierungspartner TARGOBANK bieten wir Ihnen ab einem Warenwert von 150 Euro eine spektakulär günstige Online-Finanzierung: 0%-Finanzierung: Dank des supergünstigen Jahreszins von nur 0% bei einer Laufzeit von 12 Monaten ist Ihr Wunschprodukt nur wenige Klicks entfernt. 

Andere Laufzeiten sind bei geänderten Konditionen möglich.

€ 66,90
inkl. MwSt.
Verfügbarkeit
delivery Sofort verfügbar

Storepreis: € 71,90

Anlieferung aus Zentrallager innerhalb 24h

Storepreis: € 71,90

Anlieferung aus Zentrallager innerhalb 24h

Storepreis: € 74,90

Anlieferung aus Zentrallager innerhalb 24h

Storepreis: € 74,90

Anlieferung aus Zentrallager innerhalb 24h

Storepreis: € 71,90

Anlieferung aus Zentrallager innerhalb 24h

Storepreis: € 71,90

Anlieferung aus Zentrallager innerhalb 24h

Storepreis: € 71,90

Anlieferung aus Zentrallager innerhalb 24h

Storepreis: € 71,90

Anlieferung aus Zentrallager innerhalb 24h

Storepreis: € 71,90

Anlieferung aus Zentrallager innerhalb 24h

Storepreis: € 71,90

Anlieferung aus Zentrallager innerhalb 24h

Storepreis: € 71,90

Anlieferung aus Zentrallager innerhalb 24h

Storepreis: € 71,90

Anlieferung aus Zentrallager innerhalb 24h

Storepreis: € 71,90

Anlieferung aus Zentrallager innerhalb 24h

Storepreis: € 71,90

Anlieferung aus Zentrallager innerhalb 24h

Storepreis: € 71,90

Anlieferung aus Zentrallager innerhalb 24h

Storepreis: € 71,90

Anlieferung aus Zentrallager innerhalb 24h

Storepreis: € 66,90

Abholbereit in 2 Stunden
Eilt! In 3 Stunden liefern lassen
Aktuell nicht verfügbar
Es ist leider etwas schief gegangen, bitte versuchen sie es später noch einmal

Beschreibung

ProCurve Gigabit-SX-LC Mini-GBIC mit einem 1000Base-SX-Port

Kompatibel zu:

  • Core Switches

  • ProCurve 6108 Switch

  • ProCurve 6200yl Switch series

  • ProCurve 8200zl Routing Switch series

  • ProCurve 9300m Routing Switch series

  • ProCurve Edge 8100fl Fabric Switch series

 

  • Edge Switches

  • ProCurve 1400 Switch Serie

  • ProCurve 1700 Switch Serie

  • ProCurve 1800 Switch Serie

  • ProCurve 2510 Switch Serie

  • ProCurve 2600 Switch Serie

  • ProCurve 2610 Switch-Serie

  • ProCurve 2810 Switch Serie

  • ProCurve 2900 Switch-Serie

  • ProCurve 3400cl Switch Serie

  • ProCurve 3500yl Switch Serie

  • ProCurve 4200vl Switch Serie

  • ProCurve 5300xl Switch Serie

  • ProCurve 5400zl Switch Serie

 

Netzwerk und Netzwerkoptionen

  • ProCurve 9300 EP Mini-GBIC-Modul mit 16 Anschlüssen

  • ProCurve Switch gl 10/100/1000 Modul mit 20 Anschlüssen

  • ProCurve Switch xl 10/100/1000 Modul mit 16 Anschlüssen

Datenblatt

Artikelnummer: 5214-138 Herstellernummer: J4858C
Externe E/A-Anschlüsse

1 LC 1000Base-SX-Port (IEEE 802.3z Typ 1000Base-SX); Duplex: nur voll

Verkabelungstechnologie

62,5/125 µm oder 50/125 µm (Kern/Kabelmantel) Durchmesser, Gradientenindex, geringer Metallgehalt, Mehrfachmodus-Fiber-Optic, gemäß ITU-T G.651 und ISO/IEC 793-2 Typ A1b bzw. A1a

Abmessungen (B x H x T)

1,37 x 5,69 x 1,23 cm

Gewicht

0,02 kg

Bitte beachten Sie: Nähere Informationen zu den unterschiedlichen Garantierarten finden Sie unter diesem Link. Die angegebene Herstellergarantie gilt mindestens deutschlandweit. Die Kontaktdaten für den entsprechenden Garantieanspruch entnehmen Sie bitte unserer Herstellerübersicht. Gesetzliche Gewährleistungsrechte werden durch eine zusätzliche Herstellergarantie nicht eingeschränkt.

Bewertungen

Zusammenfassung

rating
rating
rating
rating
rating
rating
rating
rating
rating
rating
1 Bewertungen
5 von 5 Sternen
  • 5 Sterne 1
  • 4 Sterne 0
  • 3 Sterne 0
  • 2 Sterne 0
  • 1 Sterne 0

1 Bewertung

Sortieren nach:

rating
rating
rating
rating
rating
rating
rating
rating
rating
rating
24. Juni 2009
5 von 5 Sternen

War diese Bewertung hilfreich?

Unangemessene Inhalte melden
add
0
subtract
0

Hoppla, hier hat etwas nicht funktioniert

Sie möchten Ihr zuletzt bei Cyberport gekauftes Produkt bewerten? Kein Problem: Rufen Sie es einfach in unserem Online-Shop auf und klicken Sie auf im Bereich “Bewertungen” auf den Button “Produkt bewerten”.

Bewertung schreiben: Anmelden

Achtung:

Bitte bestätigen Sie das Captcha.

Bewertung schreiben: Los geht’s

* = Pflichtangabe

Ihr Nickname kann später nicht mehr geändert werden. Geben Sie deshalb bitte nicht Ihren richtigen Namen an.
Hinweis: Bitte beachten Sie, die Mindestlänge für eine Produktbewertung beträgt 50 Zeichen.

Details zum Produkt *

Gesamt: *
Informationen zum Datenschutz, Ihren Auskunftsrechten und Widerspruchsmöglichkeiten zur Datenverarbeitung erhalten Sie unter diesem Link.
* = Pflichtangabe

Bewertung schreiben: Alles gesagt?

rating
rating
rating
rating
rating
rating
rating
rating
rating
rating
13. Dezember 2018
Hinweis: Es dauert ca. 30 Minuten bis die Bewertung angezeigt wird
Ähnliche Produkte