Bitte beachten Sie:
Sie befinden sich jetzt im Privatkunden-ShopGeschäftskunden-Shop und die Preise werden inkl.exkl. MwSt. angezeigt.
Zudem steht die "Angebot anfordern" Funktion nur im Geschäftskundenshop zur Verfügung. Bei Rückfragen kontaktieren Sie uns bitte unter: +49 351 3395-60.

Good Connections 5m LWL Duplex OM5 (Multimode 50/125) LC/LC LSZH grün

Artikelnummer: 5708-0FA
Wie wollen Sie die Ware erhalten?
Online -
Verfügbar in 2-4 Tagen
€ 24,90
inkl. MwSt.
zzgl. Versand ab € 3,99
Keine Versandkosten
Dazu passend:
Teilen

Kurzbeschreibung

  • Lichtwellenleiter (LWL) Duplex Patchkabel
  • OM5 (Multimode, 50/125)
  • LC/LC, LSZH, austauschbare Polarität, 5m
  • Duplex