Zur Store-Seite
Öffnungszeiten
Adresse

Kontakt

Tel.:

Fax.:

Storepreis

MwSt.

Bitte beachten Sie:
Sie befinden sich jetzt im Privatkunden-ShopGeschäftskunden-Shop und die Preise werden inkl.exkl. MwSt. angezeigt.
Zudem steht die "Angebot anfordern" Funktion nur im Geschäftskundenshop zur Verfügung. Bei Rückfragen kontaktieren Sie uns bitte unter: +49 351 3395-60.

Good Connections Patchkabel LWL Duplex OM2 SC/SC Multimode 15m

  • Patchkabel LWL Duplex OM2 (Multimode, 50/125) SC/SC, 15m, Good Connections®

    -LWL Patchkabel ( Fibre Optic)

    -SC zu SC

    -Multimode 50/125

    -Duplex

    -Länge 15,0m

    -LSOH

    -OM2

Artikelnummer: 5701-9N0

Finanzieren Sie Ihren Einkauf zu günstigen Konditionen

Gemeinsam mit unserem Finanzierungspartner TARGOBANK bieten wir Ihnen ab einem Warenwert von 150 Euro eine spektakulär günstige Online-Finanzierung: 0%-Finanzierung: Dank des supergünstigen Jahreszins von nur 0% bei einer Laufzeit von 12 Monaten ist Ihr Wunschprodukt nur wenige Klicks entfernt. 

Andere Laufzeiten sind bei geänderten Konditionen möglich.

€ 14,40
inkl. MwSt.
zzgl. Versand ab € 4,86
Keine Versandkosten
Es ist leider etwas schief gegangen, bitte versuchen sie es später noch einmal
Abholbereit in 2 Stunden Sofort abholbar
Eilt! In 3 Stunden liefern lassen
Abholbar in 1 bis 2 Werktagen Anlieferung aus Zentrallager innerhalb 24h
Abholbereit in 3 bis 10 Tagen
Verfügbar voraussichtl. ab
Nicht vorrätig
Aktuell nicht verfügbar

Beschreibung

Patchkabel LWL Duplex OM2 (Multimode, 50/125) SC/SC, 15m, Good Connections®

-LWL Patchkabel ( Fibre Optic)

-SC zu SC

-Multimode 50/125

-Duplex

-Länge 15,0m

-LSOH

-OM2

Datenblatt

Artikelnummer: 5701-9N0 Herstellernummer: LW-815SC
Kabellänge

15m

Kabelfarbe

orange

Netzwerkkategorie

OM2

Kabeltyp

LWL Multimode

Anschluss A

SC

Anschluss B

SC

Faser Durchmesser

50/125 µm

Herstellergarantie

2 Jahre

Weitere Informationen zum Service, Support und zu den Garantiebedingungen des Herstellers finden Sie hier!

Bitte beachten Sie: Nähere Informationen zu den unterschiedlichen Garantiearten finden Sie unter diesem Link. Die angegebene Herstellergarantie gilt mindestens deutschlandweit. Die Kontaktdaten für den entsprechenden Garantieanspruch entnehmen Sie bitte unserer Herstellerübersicht. Gesetzliche Gewährleistungsrechte werden durch eine zusätzliche Herstellergarantie nicht eingeschränkt.