Bitte beachten Sie:
Sie befinden sich jetzt im Privatkunden-ShopGeschäftskunden-Shop und die Preise werden inkl.exkl. MwSt. angezeigt.
Zudem steht die "Angebot anfordern" Funktion nur im Geschäftskundenshop zur Verfügung. Bei Rückfragen kontaktieren Sie uns bitte unter: +49 351 3395-60.

Good Connections Patchkabel LWL Duplex OM4 LC/SC Multimode 1m

Artikelnummer: 5701-9JG
Wie wollen Sie die Ware erhalten?
Online -
Verfügbar in 2-4 Tagen
€ 6,80
inkl. MwSt.
zzgl. Versand ab € 3,99
Keine Versandkosten
Dazu passend:
Teilen

Kurzbeschreibung

  • Patchkabel LWL Duplex OM4
  • 1 Meter