10-12-2016
  • Mein Konto & Login

Cyberport ist Partner von CHIP Online
  • Unsere Hotlines

    • Beratung & Bestellung
      Telefon: +49 351 3395-60
      Mo-Fr 8-20 Uhr, Sa 10-20 Uhr

      Hotline Geschäftskunden
      Telefon: +49 351 3395-7000
      Mo-Fr 9-18 Uhr

      Ihre Meinung zählt
      Unser B2B-Service soll noch besser werden. Zur Umfrage

      Kundenservice & Support
      Telefon: +49 351 3395-678
      Mo-Fr 9-18 Uhr

  • Cyberport Stores

LWL SC/LC-Duplex Kabel (50/125) 25m

Unsere Artikelnummer:5701-857

Versandpreis
49,90
Inkl. MwSt.
zzgl. Versand ab €2,99
Verfügbar in 3 bis 10 Tagen ?

2x LC Stecker an 2x SC Stecker, Länge 25m, Faser: 50/125µ, OM2, halogenfrei - 1000BASE-SX SFP TRANSCEIVER - 1000BASE-SX SFP, TRANSCEIVER.

Zubehörwelt
Unsere Empfehlungen Produkte ausblenden
Beschreibung

2x LC Stecker an 2x SC Stecker, Länge 25m, Faser: 50/125µ, OM2, halogenfrei - 1000BASE-SX SFP TRANSCEIVER - 1000BASE-SX SFP, TRANSCEIVER.

Herstellernummer: 88638
Bitte beachten Sie: Nähere Informationen zu den unterschiedlichen Garantierarten finden Sie unter diesem Link. Die angegebene Herstellergarantie gilt mindestens deutschlandweit. Die Kontaktdaten für den entsprechenden Garantieanspruch entnehmen Sie bitte unserer Herstellerübersicht. Gesetzliche Gewährleistungsrechte werden durch eine zusätzliche Herstellergarantie nicht eingeschränkt.
Ähnliche Produkte
    © Cyberport GmbH 1999 – 2016
    Alle Preise inkl. gesetzl. MwSt. zzgl. Versandkosten | Information zur Verfügbarkeitsanzeige
    .