10-12-2016
  • Mein Konto & Login

Cyberport ist Partner von CHIP Online
  • Unsere Hotlines

    • Beratung & Bestellung
      Telefon: +49 351 3395-60
      Mo-Fr 8-20 Uhr, Sa 10-20 Uhr

      Hotline Geschäftskunden
      Telefon: +49 351 3395-7000
      Mo-Fr 9-18 Uhr

      Ihre Meinung zählt
      Unser B2B-Service soll noch besser werden. Zur Umfrage

      Kundenservice & Support
      Telefon: +49 351 3395-678
      Mo-Fr 9-18 Uhr

  • Cyberport Stores

LevelOne GVT-0301 MiniGBIC Gigabit Fiber(LX/LC)-Modul

Unsere Artikelnummer:5204-178

Versandpreis
65,90
Inkl. MwSt.
zzgl. Versand ab €2,99
Verfügbar in 2 bis 4 Tagen ?

1000BASE-LX SFP Transceiver, LX/LC Fiber singlemode 9um, 10km Reichweite

Beschreibung
Cyberport empfiehlt

1000BASE-LX SFP Transceiver, LX/LC Fiber singlemode 9um, 10km Reichweite

Herstellernummer: GVT-0301
Bitte beachten Sie: Nähere Informationen zu den unterschiedlichen Garantierarten finden Sie unter diesem Link. Die angegebene Herstellergarantie gilt mindestens deutschlandweit. Die Kontaktdaten für den entsprechenden Garantieanspruch entnehmen Sie bitte unserer Herstellerübersicht. Gesetzliche Gewährleistungsrechte werden durch eine zusätzliche Herstellergarantie nicht eingeschränkt.
Ähnliche Produkte
    © Cyberport GmbH 1999 – 2016
    Alle Preise inkl. gesetzl. MwSt. zzgl. Versandkosten | Information zur Verfügbarkeitsanzeige
    .