05-12-2016
  • Mein Konto & Login

Cyberport ist Partner von CHIP Online
  • Unsere Hotlines

    • Beratung & Bestellung
      Telefon: +49 351 3395-60
      Mo-Fr 8-20 Uhr, Sa 10-20 Uhr

      Hotline Geschäftskunden
      Telefon: +49 351 3395-7000
      Mo-Fr 9-18 Uhr

      Ihre Meinung zählt
      Unser B2B-Service soll noch besser werden. Zur Umfrage

      Kundenservice & Support
      Telefon: +49 351 3395-678
      Mo-Fr 9-18 Uhr

  • Cyberport Stores

Lancom SFP-SX-LC1 Gigabit SX Mini-GBIC SFP Transceiver

Unsere Artikelnummer:5210-001

Versandpreis
118,90
Inkl. MwSt.
zzgl. Versand ab €2,99
Verfügbar in 2 bis 4 Tagen ?
  • Plug-in-Modul

  • 1000Base-SX

  • Gigabit Ethernet

  • Vollduplex-fähig

Zubehörwelt
Unsere Empfehlungen Produkte ausblenden
Beschreibung
Cyberport empfiehlt
  • SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul

  • 1000Base-SX

  • Gigabit Ethernet

  • Vollduplex-fähig

  • IEEE 802.3z

Datenblatt
Artikelnummer 5210-001
Herstellernummer LS61556 Drucken
Anschlüsse

1 x Netzwerk - Ethernet 1000Base-LX - LC Multi-Mode x 2

Kompatible Steckplätze

1 x SFP (mini-GBIC)

Leistungsmerkmale

Vollduplex-fähig

Verdrahtungstyp

1000Base-SX

Datenübertragungsrate

1 Gbps

Garantie

2 Jahre Herstellergarantie

Weitere Informationen zum Service, Support und zu den Garantiebedingungen des Herstellers finden Sie hier!

Bitte beachten Sie: Nähere Informationen zu den unterschiedlichen Garantierarten finden Sie unter diesem Link. Die angegebene Herstellergarantie gilt mindestens deutschlandweit. Die Kontaktdaten für den entsprechenden Garantieanspruch entnehmen Sie bitte unserer Herstellerübersicht. Gesetzliche Gewährleistungsrechte werden durch eine zusätzliche Herstellergarantie nicht eingeschränkt.
Ähnliche Produkte
    © Cyberport GmbH 1999 – 2016
    Alle Preise inkl. gesetzl. MwSt. zzgl. Versandkosten | Information zur Verfügbarkeitsanzeige
    .