04-12-2016
  • Mein Konto & Login

Cyberport ist Partner von CHIP Online
  • Unsere Hotlines

    • Beratung & Bestellung
      Telefon: +49 351 3395-60
      Mo-Fr 8-20 Uhr, Sa 10-20 Uhr

      Hotline Geschäftskunden
      Telefon: +49 351 3395-7000
      Mo-Fr 9-18 Uhr

      Ihre Meinung zählt
      Unser B2B-Service soll noch besser werden. Zur Umfrage

      Kundenservice & Support
      Telefon: +49 351 3395-678
      Mo-Fr 9-18 Uhr

  • Cyberport Stores

Good Connections Patchkabel LWL Duplex OM1 LC/SC Multimode 7,5m

Unsere Artikelnummer:5701-9GR

Versandpreis
33,90
Inkl. MwSt.
zzgl. Versand ab €2,99
Verfügbar in 3 bis 10 Tagen ?

Good Connections Patchkabel (Lichtwellenleiterkabel) Duplex OM1 LC/SC Multimode 7,5m

Zubehörwelt
Beschreibung
Cyberport empfiehlt

Patchkabel LWL Duplex OM1 (Multimode, 62,5/125) LC/SC, orange, 7,5m, Good Connections®

- 62,5/125 µm

- Multimode

- OM1-Faser

- LC Stecker an SC Stecker

- LSOH

Datenblatt
Artikelnummer 5701-9GR
Herstellernummer LW-6075LS Drucken
Kabellänge

7,5m

Kabelfarbe

orange

Netzwerkkategorie

OM1

Kabeltyp

LWL Multimode

Anschluss A

LC

Anschluss B

SC

Faser Durchmesser

62,5/125 µm

Herstellergarantie

2 Jahre

Weitere Informationen zum Service, Support und zu den Garantiebedingungen des Herstellers finden Sie hier!

Bitte beachten Sie: Nähere Informationen zu den unterschiedlichen Garantierarten finden Sie unter diesem Link. Die angegebene Herstellergarantie gilt mindestens deutschlandweit. Die Kontaktdaten für den entsprechenden Garantieanspruch entnehmen Sie bitte unserer Herstellerübersicht. Gesetzliche Gewährleistungsrechte werden durch eine zusätzliche Herstellergarantie nicht eingeschränkt.
Ähnliche Produkte
    © Cyberport GmbH 1999 – 2016
    Alle Preise inkl. gesetzl. MwSt. zzgl. Versandkosten | Information zur Verfügbarkeitsanzeige
    .