10-12-2016
  • Mein Konto & Login

Cyberport ist Partner von CHIP Online
  • Unsere Hotlines

    • Beratung & Bestellung
      Telefon: +49 351 3395-60
      Mo-Fr 8-20 Uhr, Sa 10-20 Uhr

      Hotline Geschäftskunden
      Telefon: +49 351 3395-7000
      Mo-Fr 9-18 Uhr

      Ihre Meinung zählt
      Unser B2B-Service soll noch besser werden. Zur Umfrage

      Kundenservice & Support
      Telefon: +49 351 3395-678
      Mo-Fr 9-18 Uhr

  • Cyberport Stores

Good Connections LWL Duplex LC/LC-Duplex Kabel 10m Multimode, 50/125

Unsere Artikelnummer:5701-98X

Versandpreis
15,90
Inkl. MwSt.
zzgl. Versand ab €2,99
Sofort verfügbar ?

Lichtwellenleiter Kabel (50/125) mit 2x LC-Duplex Steckern, Länge 10m.

Zubehörwelt
Beschreibung
Cyberport empfiehlt

Good Connections LWL LC/LC-Duplex Kabel 10m Multimode, 50/125

50/125 µm

Multimode

OM3-Faser für 10 Gigabit/s

LC Duplex Stecker an LC Duplex Stecker (Duplex-Klammer wieder lösbar)

Mit Prüfprotokoll

Faser I-VH 2G

LSZH

Länge: 10m

Herstellernummer: LW-810LC3
Bitte beachten Sie: Nähere Informationen zu den unterschiedlichen Garantierarten finden Sie unter diesem Link. Die angegebene Herstellergarantie gilt mindestens deutschlandweit. Die Kontaktdaten für den entsprechenden Garantieanspruch entnehmen Sie bitte unserer Herstellerübersicht. Gesetzliche Gewährleistungsrechte werden durch eine zusätzliche Herstellergarantie nicht eingeschränkt.
Ähnliche Produkte
    © Cyberport GmbH 1999 – 2016
    Alle Preise inkl. gesetzl. MwSt. zzgl. Versandkosten | Information zur Verfügbarkeitsanzeige
    .