04-12-2016
  • Mein Konto & Login

Cyberport ist Partner von CHIP Online
  • Unsere Hotlines

    • Beratung & Bestellung
      Telefon: +49 351 3395-60
      Mo-Fr 8-20 Uhr, Sa 10-20 Uhr

      Hotline Geschäftskunden
      Telefon: +49 351 3395-7000
      Mo-Fr 9-18 Uhr

      Ihre Meinung zählt
      Unser B2B-Service soll noch besser werden. Zur Umfrage

      Kundenservice & Support
      Telefon: +49 351 3395-678
      Mo-Fr 9-18 Uhr

  • Cyberport Stores

Allied Telesis AT MC1004 Medienkonverter

Unsere Artikelnummer:5201-14A

Versandpreis
169,90
Inkl. MwSt.
zzgl. Versand ab €2,99
Noch nicht verfügbar ?
  • 1000Base-SX
  • 1000Base-T
  • RJ-45 / SC multi-mode
  • bis zu 550 m
Beschreibung
Cyberport empfiehlt

Converter Type: Unmanaged

Gigabit Port 1 Type: RJ-45

Port 1 Speed: 1 Gbps

Port 2 Speed: 1 Gbps

Fibre Type: Multi-mode

Herstellernummer: AT-MC1004
Bitte beachten Sie: Nähere Informationen zu den unterschiedlichen Garantierarten finden Sie unter diesem Link. Die angegebene Herstellergarantie gilt mindestens deutschlandweit. Die Kontaktdaten für den entsprechenden Garantieanspruch entnehmen Sie bitte unserer Herstellerübersicht. Gesetzliche Gewährleistungsrechte werden durch eine zusätzliche Herstellergarantie nicht eingeschränkt.
Ähnliche Produkte
    © Cyberport GmbH 1999 – 2016
    Alle Preise inkl. gesetzl. MwSt. zzgl. Versandkosten | Information zur Verfügbarkeitsanzeige
    .